Машина Времени

Машина Времени - устройство для перемещения во времени.

1. Машина времени

Тёмное время

Cиний глаз Бога

Очки Кащея Бессмертного ( Карачуна ) 

Картинки по запросу машина времени картинки

Тёмное время , время относительно , а значит путешествия в нем возможны.Хрономиражи , как Глаз Времени , показывают нам фрагменты прошлого и будущего. Благодаря хрономиражам человек способен визуально перенестись в прошлое и будущее . Большинство мамонтов вымерло около 10 тыс. лет назад , однако до сих пор появляются свидетельства о встречах с живыми волосатыми слонами в отдаленных регионах России ( мамонты купаются в реке , мамонты ломают деревья .. ) , правда большинство данных свидетельств можно объяснить хрономиражами

Кроме того , существуют хрономиражи типа А , это когда люди оказываясь в пещерах ,или пирамидах , под алкоголем видят целые хроники прошлого. По свидетельствам очевидцев в пещерах , отмеченных египетским синим  с люминисценцией , который видят анубисы , перенос в прошлое визуально реален. 

Анубис ( егп. Апну , Ипну ) его щенком нашла Исида и вырастила. Анубис обладал способностями лазить по подземельям , его глаза светились в темноте как сапфиры. Он помог найти тело Озириса и охранял его от врагов. Плутарх считает , что Анубис есть время.

i n
p
w C6
i n
p
w E16
Картинки по запросу фараонова собака фото
март 2013 , многочисленные источники в СМИ со ссылкой на беглого разоблачителя ЦРУ Эдварда Сноудена сообщают о существовании на нашей планете параллельной цивилизации. О подземной цивилизации экстремофилов правительству США известно еще с 90-х годов прошлого столетия, но вся информация о ней находится под грифом совершенно секретно.Секретная информация хранилась в документах АНБ, посвященных баллистическим ракетным системам слежения и глубоководным гидролокаторам. Благодаря утечке сведений из особого управления Пентагона DARPA, занимающегося  секретными военными разработками, стало известно, что цивилизация гуманоидов живет под землей и полярными льдами в экстремальных условиях, за что они получили название «экстремофилов». Согласно сведениям Сноудена, исследователи военного ведомства США считают, что эти подземные гуманоиды, обитающие в мантии Земли, представляют собой более разумный вид, чем homo sapiens. Их развитие прошло без войн и потрясений, а стабильные условия существования поддерживались в течение миллиардов лет. Пентагон вынужден признать, что их технологии более совершенны, поэтому в случае военного конфликта, у нас мало шансов на выживание. Намерения военного ведомства США относительно подземной цивилизации далеки от мирных планов. Все исследования DARPA направлены на обеспечение военно-технологического превосходства США над этим загадочным видом. Информация о параллельной цивилизации на Земле вызывает множество вопросов, однако многочисленные факты и необъяснимые явления, свидетелями которых становится все больше людей, заставляют задуматься о нераскрытых тайнах нашей планеты. Подземный Заговор . Якобы , заинтересованные стороны договорились , что вся информация о подземных жителях будет восприниматься скептически. 

Хрономиражи возможны в голограммеВселенная состоит из движущей ( энергия ) и материальной ( материя ) частей .Теория о том, что Вселенная является голограммой высокого разрешения, появилась в 1997 году. Один аргентинский математик придумал объединить теорию относительности с квантовой физикой. Согласно его гипотезе, модель всей нашей трехмерной реальности вместе со временем содержится в плоских 2D-границах. У Вселенной есть двухмерный макет. Далее набор голограмм , некая настольная игра , раскрывается в трехмерную , четырехмерную и пятимерную

Картинки по запросу вселенная голограмма картинки

Профессор Костас Скендерис говорит: «Голограмма — это огромный прыжок вперед в осмыслении структуры вселенной и момента ее создания. Общая теория относительности Эйнштейна отлично работает, когда речь идет о больших масштабах. Когда исследования спускаются на квантовый уровень, то она начинает разваливаться. Ученые десятилетиями работали над примирением квантовой теории и теории гравитации Эйнштейна. Некоторые верят, что этого можно достичь с помощью голографического представления. Надеемся, что мы приблизились к этому моменту».

2. Поиск Машины Времени 

В Древнем Египте Уаджет (левый глаз Гора) олицетворяли с Луной, он носил целый спектр значений – от царской власти до плодородия . Некоторые исследователи полагают, что символ «всевидящее око» заимствовав европейцами из культуры Древнего Египта.

Но, во-первых, каноническое всевидящее око все же существенно отличается от Уаджета графически, а во-вторых, как конкретно этот символ попал в Византию (а именно там, если брать лишь Европу, он появился впервые) из Египта, неизвестно. Правый глаз Гора посвящался Солнцу , а левый - Луне . В схватке с Сетом левый глаз был выбит и позднее заменен драгоценным камнем , вероятно сапфиром. Уаджет позволял видеть хрономиражи из прошлого и будущего , став визуальной машиной времени. 

Похожее изображение

1515 , фламандец Ян Провост пишет полотно «Аллегория христианства», на котором мы видим как раз каноническое всевидящее око. Значение аллегории в контексте картины до сих пор остается темой для многочисленных полемик. Позже орден картезианцев заказывает другому итальянскому живописцу (Якопо Понтромо) уже вполне конкретное полотно, на котором изображено одно лишь всевидящее око. Эскиз (либо готовая картина) датируется 1525 годом. Символ универсальной религии

Картинки по запросу машина времени картинки

1587 , в " Легендах о Докторе Фаусте " упоминается корабль для перемещения во времени.

1653 , Cиний глаз Бога

1721 - 1725 , В России во время правления Петра I всевидящее око изображалось на боевых знаменах («Символика знамен петровского времени» К.К. Мамаев). 

1772 , первое письменное упоминание Всевидящего ока ( символа Машины времени ) " Иллюстрации масонства " 

1782 , символ Ока (его канонический вариант) возник на Большой Печати США (на ее обратной стороне).

1789 , всевидящее око появилось на оригинале «Декларации прав человека и гражданина» (если кто не знает – этот документ был разработан и подписан по итогам Великой французской революции).  О русских иконах с данным символом мы уже упоминали, осталось лишь сделать отсылку к символу Уаджет (он же «Глаз Гора» или «Око Ра»), который имел место в древнеегипетской культуре (откуда, вероятно, и проистекают корни этого образа).

Картинки по запросу всевидящее око картинки

1836 , А.В. Вельтман в " Предках Калимероса " описывает гиппогрифа , переносящего в прошлое.

1895 , роман Герберта Уэллса " Машина времени ".

1906 , рождение Голливуда ( США ) 

1924 , основан Мосфильм ( СССР )

1930 , рождение Болливуда , Бомбейского Голливуда ( Индия )

1955 , роман Айзека Азимова " Конец вечности "

1960 , сборник повестей Пола Андерсона " Патруль времени " 

1969 , группа Андрея Макаревича " Машина времени "

1985 , старт трех фильмов о путешествии во времени " Назад в будущее "

2017 , умер Вадим Чернобров " Космопоиск " , много писавший о Машине Времени и путешествиях во времени

2021 ,астрофизик из Университета Коннектикута (США) Рон Маллет вывел уравнение, которое впервые сможет послужить базой для создания реальной машины времени с учетом всех известных на сегодняшний день законов физики. Его работу изучили другие учёные и согласились с некоторыми аспектами предложенной концепции. Есть только небольшое ограничение: в соответствии с заявленной теорией, возможно отправиться в будущее, а вот попасть в прошлое, скорее всего, невозможно. Чтобы понять суть предложенного сложного механизма, надо знать основы общей теории относительности Энштейна, а также специальной теории относительности. Согласно последней, во Вселенной время может ускоряться или замедляться. Все зависит от скорости, с которой движется объект. Например, если человек летит на космическом корабле со скоростью, близкой к скорости света, то время для него будет идти медленнее, чем для человека, который находится на Земле. Таким образом, астронавт, путешествующий с околосветовой скоростью всего неделю, после возвращения попадет в будущее, потому что для людей на Земле уже пройдет 10 лет. Также есть и другой компонент теории относительности, на который опирается концепция Рона Маллета. Согласно известным законам физики, массивные объекты способны искривлять пространство-время. Этот эффект мы обычно воспринимаем как гравитацию. Чем она сильнее, тем медленнее течет время. Особенно ярко этот эффект виден в так называемом "горизонте событий" - научном термине, который разделяет события пространства-времени. Научно доказано, что горизонт событий существует на расстоянии определенного радиуса от черной дыры. Объект (даже свет), который попал под горизонт событий, пересек его, уже не может вернуться обратно.

- В теории Эйнштейна то, что мы называем пространством, также включает в себя время - вот почему оно называется пространством-временем. И что бы вы ни делали с пространством, это же происходит и со временем", - утверждает Рон Маллет.

ржавая машина времени изолирована на белом фоне

3. У кого есть синие очки для поиска Машины Времени ?

- у Андрея Макаревича

- у Григория Распутина

- у марсиан 

4. Приборы для работы со временем

Игровые часы

Время. История часов

Time Machine Vector 07. Illustration Isolated On White Background. A Vector Illustration Of Time Machine Background.

5. Алетеометр ( смартфон будущего ) - прибор для работы с тёмными пространством , материей , энергией , временем и информацией. В нём Вы найдете функции :

рубиновый ключ ( навигатор по карманам пространства )

машина времени

- агрегатор тёмных энергий ( вечный двигатель )

- универсальный доктор

информационная шляпа

Похожее изображение