Тёмное время

Тёмное время

Cиний глаз Бога

Очки Кащея Бессмертного ( Карачуна ) 

Терпеливое время  может течь в обратную сторону , от будущего к прошлому , которые существуют одновременно , перемещаться галсами или останавливаться . Предмет изучения новых религий . Поиск 25го часа в сутках , поиск дополнительных 15ти дней в году 365 +15 дополнительных + 5 бонусов = 385.

Похожее изображение

Считается , что некоторые синие и фиолетовые бриллианты способны ускорять и замедлять время. Иногда их владельцы за несколько недель превращались из молодых людей в глубоких старцев.Некоторые народы верят в глубокие пещеры , где время останавливается.

Картинки по запросу время картинки

1. Новые религии

сутки + 25й час

- 360 дней + 5 дней + 10 потерянных дней ( Бухабрь )

2. Вселенная - лабиринт

Вселенная заполнена не только пустотой и галактиками , между сегментами Вселенной есть преграды. Вероятно , мы видим не всю Вселенную , а лишь кусок лабиринта. Если Вселенная лабиринт , то в ней есть тупики и пещеры , норывзрывы энергии , болота и чёрные дыры ....

3. Оно

В романе Стивена Кинга " Оно " ( 1986 ) есть Оно - это неумолимое существо и Время , прилетевшее к нам из космоса вместе с пылью , которое питается нашими страхами и печалью. Оно может принимать любую форму , паука , или протоплазмы. Однако , его любимая внешность - это клоун Пеннивайз , заманивающий детей воздушными шариками.  В митраизме Оно имеет и другую ипостась - созидательного Пространства , а также Митры. Все в Мире боится Времени , но Время боится пирамид.

Митра ( Митраизм ) авест. дружба , партнерство . Философские мистерии , появившиеся у Эгейских пиратов. Для них добро - смена/ чередование свободы и зависимости , зло - неограниченные свобода и зависимость.

Sary Clown - Halloween art print

Основы 

Культ близок к Элевсинским мистериям .Тетраморф ( четырех животных ) , они называли обидчиками тела . Тело быка терзают Лев ( Змея ) , пьющая кровь , а также Орел ( Скорпион ) - поглощает сперму , Бык ( Пес ) рвущий плоть и Ангел ( Сборщик удобрений ). Задача Митры подняться над страхами телесного мира и обрести духовную свободу.

Оно — Русский трейлер #2 (Дубляж, 2017)

Set of vector images of evil skulls of clowns. Clowns in hats and jabot.

Продолжительность жизни человека . Биочасы

Троизм