Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

AIR Russia Open WTHA - этап Мирового Тура WTHA по аэрохоккею , проводится ежегодно в Петербурге . Организатор - WTHA Россия , международный отдел ФНХ Северо - Запад . Во всех Турнирах принимали участие иностранные спортсмены , география участников широкая : Чехия , Словакия , Польша , Швеция , Испания , Каталония ( команда Каталонии допущена к командным турнирам ) , Армения , Япония , Украина ...

В Мировой Тур WTHA , категория Masters , входят Турниры

- Чехия Оупен

- Скандинавия Оупен

- Словакия Оупен

- Россия Оупен

- Польша Оупен

- Венгрия Оупен

1. Общий разряд

2006

Победитель - Мауро Стурлезе Гуэрро ( Каталония )

Участников - 38

2007

Победитель - Дмитрий Бутырев

Участников - 48

2008

Победитель - Антон Косыходжаев

Участников - 40

2009

Победитель - Дмитрий Бутырев

Участников - 40

2010

Победитель - Сергей Хомченков

Участников - 37

18 CH WTHA 2011 (foto by Kristi) 18 CH WTHA 2011 (foto by Kristi) #10

2011

Победитель - Алес Мара ( Чехия )

18й Чемпионат Европы WTHA 2011 ( Санкт - Петербург , Россия )

2012

Победитель - Герман Варгин

Участников - 35

2013

Победитель - Герман Варгин

Участников - 45

9th Russia WTHA Open 2013 9th Russia WTHA Open 2013 #21

2014

Победитель - Денис Минияров

Участников - 45

2015

Победитель - Максим Супруненко

Участников - 32

11й Россия Оупен WTHA 2015 11й Россия Оупен WTHA 2015 #3

2016

Победитель -  Дмитрий Павлов

Участников - 28

2017

Победитель -  Якуб Хасил ( Чехия )

Участников - 31

2018

Победитель -  Максим Супруненко

Участников - 29

2. Женский разряд

2006 - Алексия Белавина

2007 - 2016 Кристина Казацкая

2017 - 2018 Надежда Захарова

3. Девочки L 14

2015 - Павла Мишикова ( Чехия )

2016 - Ксюша Обоева

2017 - Ева Ком

2018 - Диана Скочилова

АЙРХОККЕЙ (AIR)2006.12.24 , 3й Чемпионат СЗ , WTHA Img_2045

4. Юниорский разряд

2006 - Андрей Воскобойников

2007 - Влад Пахмутов

2008 - Антон Козыходжаев

2009 - Никита Гневашев

2010 - Максим Супруненко

2012 - Владимир Высоцкий

2013 - Григорий Джиоев

2014 - Лев Степанов

2015 - Коля Иванов

2016 - Лев Степанов

2017 - Лев Степанов

2018 - Григорий Захаров

5. Юниоры U 13

2014 - Лев Степанов

2015 - Лев Степанов

2016 - Костя Баранов

2017 - Ярослав Барышев

2018 - Ян Матушчин ( Чехия )