Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

BTH Russia Open WTHA - этап Мирового Тура WTHA по хоккею - бильярду, проводится ежегодно в Петербурге . Организатор - WTHA Россия , международный отдел ФНХ Северо - Запад . Во всех Турнирах принимали участие иностранные спортсмены , география участников широкая : Чехия , Словакия , Польша , Швеция , Испания , Каталония ( команда Каталонии допущена к командным турнирам ) , Армения , Япония , Украина ...

В Мировой Тур WTHA , категория Masters , входят Турниры

- Чехия Оупен

- Скандинавия Оупен

- Словакия Оупен

- Россия Оупен

- Польша Оупен

- Венгрия Оупен

1. Общий разряд

2005

Победитель - Якуб Хасил ( Чехия )

Участников - 30

БИЛЬЯРД-ХОККЕЙ(BTH) 2005.05.28 , 1й Кубок России, WTHA Гр 249

2006

Победитель - Далибор Предешли ( Чехия )

Участников - 54

БИЛЬЯРД-ХОККЕЙ (BTH)2006.05.27,2й Кубок России , WTHA 2006.05.27 Russia Open-2 005

2007

Победитель - Мартин Кучера ( Чехия )

Участников - 24

БИЛЬЯРД-ХОККЕЙ(BTH) 2007.05.27, 3й Кубок России, WTHA 2007.05.26 Кубок России-2 по аэрохоккею 009

2008

Победитель - Милан  Мах ( Чехия )

Участников - 28

БИЛЬЯРД - ХОККЕЙ ( BTH ) 2008.05.24, 4й Кубок России ,WTHA IMG_3180

2009

Победитель - Марек Фурх ( Чехия )

Участников - 46

BTH. 2009.04.26. 5й Кубок России WTHA IMG_3469

2010

Победитель - Милан Мах ( Чехия )

Участников - 41

2011

Победитель - Мартин Кучера ( Чехия )

18й Чемпионат Европы WTHA 2011 ( Санкт - Петербург , Россия )

2012

Победитель - Роберт Тихелка ( Чехия )

Участников - 39

2013

Победитель - Юри Накладал ( Чехия )

Участников - 43

2014

Победитель - Вит Боначек ( Чехия )

Участников - 34

2015

Победитель - Михал Юстра ( Чехия )

Участников - 34

2016

Победитель - Михал Юстра ( Чехия )

Участников - 23

2017

Победитель - Мирослав Скорпик ( Чехия )

Участников - 23

13й Турнир WTHA 2017 13й Турнир WTHA 2017 #128

2018

Победитель - Петр Хонса ( Чехия )

Участников - 29

2. Женский разряд

2005 - Алексия Белавина

2006 - 2015 Ирина Кириллова - Белавина

2016 - Ксения Обоева

2017 - Ирина Кириллова - Белавина

2018 - Ксения Обоева

3. Девочки ( L 13 )

2015 - Диана Скочилова

2016 - Ксения Обоева

2017 - Ева Ком

2018 - Диана Скочилова

9th Russia WTHA Open 2013 9th Russia WTHA Open 2013 #37

4. Юниорский разряд U 18

2005 - Алексия Белавина

2006 - Александр Березкин

2007 - Артем Юмашев

2008 - Александр Коченов

2009 - Константин Семенюта

2010 - Максим Иванов

2012 - Даниил Шмелев

2013 - Коля Иванов

2014 - Павел Немудров

2015 - Томаш Сикора ( Чехия )

2016 - Павел Немудров

2017 - Даниил Титов

2018 - Ксения Обоева

5. Юниоры U 13

2015 - Мирослав Сухомел ( Чехия )

2016 - Ярослав Барышев

2017 - Даниил Титов

2018 - Ян Матушчин ( Чехия )