Командные Турниры COSMOZZINFO ® ФНХ СЗ. Хоккей - бильярд
Турниры
1. Итоговые рейтинги
2019
1й Кубок COSMOZZINFO ® ФНХ СЗ
Высшая Лига
1. Томаши ( С. и Р. Томашполи )
2. Не-с-Су ( П.Немудров и М.Супруненко )
3. Розовые кролики ( Д.Титов и Н.Иванов )
4. Оптимисты
Первая Лига
1. КВ Клим Ворошилов ( В.Петровский и )
2. Фунтики Nавигация ( Н. и Р. Пасечники )
3. COSMOZZINFO ®Космос.инфо ( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )
4. Столбы
5. Степаны
2020
2й Кубок COSMOZZINFO ® ФНХ СЗ
Высшая Лига
1. НедаРом ( Немудров П. и Р. Томашполь )
2. Даня и Гоша ( Д.Титов и Г.Обухов )
3. БаШлык ( И.Бахмет - Д.Шлык )
4. Nавигация ( Р.Пасечник и В.Петровский )
5. Ханимуннеры ( И.Белавина - С. Заболотный )
6. Захи ( В. и Г. Захаровы )
Первая Лига
1. COSMOZZINFO ®Космос.инфо ( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )
3. Витя и Ко
2021
3й Кубок COSMOZZINFO ® ФНХ СЗ
1. Nавигация ( Р.Пасечник - Р.Томашполь )
2. Ханимуннеры ( И.Белавина - С. Заболотный )
3. ЗаТит
5. ВаШлык ( В.Захаров - Д.Шлык )
6. COSMOZZINFO ®Космос.инфо( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )
7. Пинк Флойд ( С.Петрик - Д.Кирпичев )
9. Накат
2022
4й Кубок COSMOZZINFO ® ФНХ СЗ
Высшая Лига
1. Nавигация ( Р.Пасечник - Р.Томашполь )
2. Антон ( Д.Титов - Г.Обухов )
3. Ханимуннеры ( И.Белавина - С. Заболотный )
4. Балтика ( П.Немудров - Т.Обоева )
Первая Лига
5. ®МаСКА ( Д.Кирпичев - А.Лавров )
6. COSMOZZINFO ®Космос.инфо ( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )
7. Чебурашки ( В.Захаров - П. Беляева , адаптивный разряд )
8. Спайс Ми ( Н.Иванов - В.Соболева )
9. Мипсы ( С.Петрик - И.Мухина )
10. AВОСЬСОВА®Летучие Обезьяны ( И.Аббасов - , адаптивный разряд )
2023
5й Кубок COSMOZZINFO ® ФНХ СЗ
Высшая Лига
1. Nавигация ( Р.Пасечник - Р.Томашполь )
2. Антон ( Д.Титов - Г.Обухов )
3. Питер ( Э.Гарсия - В.Захаров )
4. Ханимуннеры ( И.Белавина - С. Заболотный )
Первая Лига
5. COSMOZZINFO ®Космос.инфо ( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )
6. ®МаСКА ( Д.Кирпичев - А.Лавров )
7. AВОСЬСОВА®Летучие Обезьяны ( Ярик Барышев - )
2024
5й Кубок COSMOZZINFO ® ФНХ СЗ
1 - Холодный расчёт (Титов Данила, Тесленко Мария)
2 - Томаши (Томашполь Роман, Томашполь Семён)
3 - Фанаты Эрнеста (Гавриленко Екатерина, Савельев Владислав)
4 - Ханимуннеры (Белавина Ирина, Заболотный Сергей)
5 - Чипи чипи чапа чапа (Абрамушин Дмитрий, Мацынов Артём)
6 - Рок-н-ролл (Захаров Владислав, Черевко Евгений)
7 - Огненный феникс (Жукова Ксения, Кирпичёв Дмитрий)
8 - Летучие обезьяны (Константиненко Алёна, Лавров Артём)
9 - Космос.инфо (Лазарев-Парголовский Василий, Шидловский Вячеслав)
10 - Немудряшки (Вершинина Анастасия, Немудров Павел)
11 - Маска (Бутырев Дмитрий, Лавров Артём)
12 - Молекула (Управителева Ксения, Сидоров Юрий)
2. Места команд хоккей- бильярд
Томаши 1,2 = 1,5
Антон 2,2 =2
Nавигация 6,4 ,1 ,1,1= 2,60
Ханимуннеры 5 , 2,3,4 ,4 = 3,60
®МаСКА 4,5,6,11 = 6,5
COSMOZZINFO ®Космос.инфо 7,7,6,6,5,9 = 6,66
AВОСЬСОВА®Летучие Обезьяны 8 ,8 , 10,7,8 = 8,20
Холодный ветер 1
НедаРом 1
Не-с-Су 2
Даня и Гоша 2
Фанаты Эрнеста 3
Розовые кролики 3
Питер 3
ЗаТит 3
БаШлык 3
Оптимисты 4
Балтика 4
Чипи Чипи 5
КВ Клим Ворошилов 5
ВаШлык 5
Рок-н-Ролл 6
Захи 6
Огненный феникс 7
Пинк Флойд 7
Чебурашки 7
Столбы 8
Спайс Ми 8
Степаны 9
Витя и Ко 9
Накат 9
Мипсы 9
Немудряшки 10
Молекула 12
3. Известные клубы
Nавигация ( ники - Пасечники , Навигаторы . Брэнд принадлежит музыкальной группе Nавигация )
Ханимуннеры ( ники - Пчеловоды . Брэнд семьи Белавиных - Заболотных )
Космос.инфо ( ники - Космонавты , Квасники . Брэнд принадлежит эл. энциклопедии Космос.инфо )
МаСКА ( ники - Маленькие СКА , Масковцы . Команда ФНХ СЗ )
Летучие Обезьяны ( ники - Летучки . Команда ФНХ СЗ )