Командные Турниры ФНХ СЗ. Хоккей - бильярд

Родительская категория: Настольный хоккей Категория: WTHA Создано: 20.01.2019 Обновлено: 31.08.2022 Опубликовано: 20.01.2019 Автор: Телепузик

Командные Турниры ФНХ СЗ. Хоккей - бильярд

Турниры

2019

1й Кубок ФНХ СЗ

Высшая Лига

1. Томаши ( С. и Р. Томашполи )

2. Не-с-Су ( П.Немудров и М.Супруненко )

3. Розовые кролики ( Д.Титов и Н.Иванов )

4. Оптимисты 

8GOAprV3VQI

Первая Лига

1. КВ Клим Ворошилов ( В.Петровский и )

2. Фунтики Nавигация ( Н. и Р. Пасечники )

3. Космос.инфо ( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )

4. Столбы

5. Степаны

iLXM9PkusWs

2020

2й Кубок ФНХ СЗ

Высшая Лига

1. НедаРом ( Немудров П. и Р. Томашполь )

2. Даня и Гоша ( Д.Титов и Г.Обухов )

3. БаШлык ( И.Бахмет - Д.Шлык )

4. Nавигация ( Р.Пасечник и В.Петровский )

5. Ханимуннеры ( И.Белавина - С. Заболотный )

6. Захи ( В. и Г. Захаровы )

DUwV C xv6o 1

Первая Лига

1. Космос.инфо ( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )

2. Летучие Обезьяны

3. Витя и Ко

40683944 1085748401574888 8818968494767865856 n

2021

3й Кубок ФНХ СЗ

1. Nавигация ( Р.Пасечник - Р.Томашполь )

2. Ханимуннеры ( И.Белавина - С. Заболотный )

3. ЗаТит

4. МаСКА

5. ВаШлык ( В.Захаров - Д.Шлык )

6. Космос.инфо( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )

7. Пинк Флойд ( С.Петрик - Д.Кирпичев )

8. Летучие Обезьяны

9. Накат

IcbrMjcBOvjWYBN19Pgh xEwKDkg6mB0lPVAxAcfGAYnQM 2RxOboPxBE O GDaSmEiGaZGstvt etwIDb9GWZix

2022

4й Кубок ФНХ СЗ

Высшая Лига

1. Nавигация ( Р.Пасечник - Р.Томашполь )

2. Антон ( Д.Титов - Г.Обухов )

3. Ханимуннеры ( И.Белавина - С. Заболотный )

4. Балтика ( П.Немудров - Т.Обоева )

Первая Лига

5. МаСКА ( Д.Кирпичев - А.Лавров )

6. Космос.инфо ( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )

7. Чебурашки ( В.Захаров - П. Беляева , адаптивный разряд )

8. Спайс Ми  ( Н.Иванов - В.Соболева )

9. Мипсы ( С.Петрик - И.Мухина )

10.  Летучие Обезьяны ( И.Аббасов - , адаптивный разряд )

3w1 vscRbOk

2023

5й Кубок ФНХ СЗ

1й этап . Жара

Высшая Лига

1. Nавигация ( Р.Пасечник - Р.Томашполь )

2. Антон ( Д.Титов - Г.Обухов )

3. Питер ( Э.Гарсия - В.Захаров )

4. Ханимуннеры ( И.Белавина - С. Заболотный )

Первая Лига

5. Космос.инфо ( В. Шидловский - В. Лазарев - Парголовский )

6. МаСКА ( Д.Кирпичев - А.Лавров )

7.  Летучие Обезьяны ( Ярик Барышев - )

Известные клубы 

Nавигация ( ники - Пасечники , Навигаторы . Брэнд принадлежит музыкальной группе Nавигация )

Ханимуннеры ( ники - Пчеловоды . Брэнд семьи Белавиных - Заболотных )

Космос.инфо ( ники - Космонавты , Квасники . Брэнд принадлежит эл. энциклопедии  Космос.инфо )

МаСКА ( ники - Маленькие СКА , Масковцы . Команда ФНХ СЗ )

Летучие Обезьяны ( ники - Летучки . Команда ФНХ СЗ )

Просмотров: 804

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна