Херувимы , Серафимы и Фениксы

Херувимы , Серафимы и Фениксы

У Еноха и в апокрифах Херувимы , Серафимы и Фениксы располагаются у трона Божия.

Когда Природа начинает вдыхать Жизнь в новый проект , то она сперва создает свой эксперимент в малом масштабе на уровне членистоногих. Только лучшие эксперименты масштабируются потом в Большую жизнь. Разумные насекомые , членистоногие рукокрылы , это и есть херувимы и серафимы. 

Классификация членистоногих . В ней мы видим два явных класса-антипода ( Раки и Пауки ) , а также класс Насекомые. Что мы не видим ? Класс антиподов насекомым , но он должен быть. Также мы не видим главного - класса Феи ( разумных , членистоногох рукокрылов ) , которые и являются Серафимами.

Dragonfly. Vector Seamless Pattern. Dark blue backgrounds. Summer night.

Феи — это маленькие существа природы, обладают особыми, волшебными способностями. Внешне феи очень похожи на стрекоз. Стрекоз делят на три подотряда: 

равнокрылых (Zygoptera), разнокрылых (Anisoptera) и Anisozygoptera (4 современных вида в Японии и Индии). В настоящее время учёным известно более 6650 видов стрекоз, группируемых в примерно 40 семейств. 

Красочный набор фей в летающем действии. Маленькие существа с красочными волосами и крыльями. Мифические сказочные персонажи в милых платьях. Плоский векторный дизайн

1. Херувимы

Херувимы ( ивр.כְּרֻבִים‏‎ крувим , на арамейском - подобные юноше ) существа близкие к Богу. Стражники рая , имеют четыре синих крыла.

Набор сказочного векторного силуэта иллюстрации

2. Фениксы

Птицы - разведчики ( Блудники )

Симпатичный набор Фея. Красивая девушка в феерических костюмах. Забавные крылатые эльфы принцессы в мультяшном стиле. Векторная иллюстрация для детей и младенцев

3. Серафимы

Огнекрылые девушки к которым относится и София .

Есть гипотеза , что евразийцы изначально имели за спиной крылья , как летучие обезьяны , во время похолодания Южного континента они собрались в самом теплом месте - оазисе Ширмахера ( там расположена Новолазаревская ) , а затем перелетели в Южную Африку . Возможно , это были маленькие крылатые человечки.

Beautiful dragonfly. Dragonflies of Thailand.

4. Известные феи, маленькие человечки,мульты , коротышки

Короли фей - Мидир, Финварра

Королевы - Мелюзина , Уна

Коротышки - Авоська и Небоська

5. Места ,связанные с феями

- Фейри Бридж ( Волшебный мост ) на острове Мэн

- Внутренняя полость Луны

Софиология ( религиозная философия )

Иконы Софии Премудрости Божия