Марсиане

Жизнь на Марсе Просмотров: 1788

Марсиане

1. Происхождение - Марс оказался в Поясе Златовласки вместе с Землёй , но условия на нём были более выгодными. Из марсианских бактерий возникла жизнь. С потерей магнитного поля , Марс потерял и атмосферу . У марсиан осталось мало вариантов - уйти под поверхность Марса и отыскать пустоты в породах на Земле.

Картинки по запросу марсиане картинки

1.1. Откуда они появились ?

- c Марса

- со звездной системы Альдебаран

Телец ( Зверь )

- Альдебаран

Камень : сапфир

Картинки по запросу созвездие тельца картинки

1.2. История Солнечной Системы

Древний Мир. Жизнь на Меркурии . Меркурианцы , Орки 4,5 - 3, 0 млрд. лет назад

Античность Солнечной Системы. Жизнь на Венере . ВенерианцыРептилоиды 3,0 - 1,5 млрд лет назад

Средние века. Переселение на Землю и МарсЛуна - Ноев Ковчег

Марс теряет атмосферу . Марсиане уходят под поверхность

Возрождение . Жизнь на Антарктиде . Исход в Северное полушарие

Новое время. Пять рас встречаются в Средиземье

Похожее изображение

1.3. Наименования

- зверочеловек

- гном

- минотавр

- оборотень

- человекособака

- крот

- альдебаран ( от звездной системы Альдебарана )

- лилипут ( Гулливер )

Подземные миры
март 2013 , многочисленные источники в СМИ со ссылкой на беглого разоблачителя ЦРУ Эдварда Сноудена сообщают о существовании на нашей планете параллельной цивилизации. О подземной цивилизации экстремофилов правительству США известно еще с 90-х годов прошлого столетия, но вся информация о ней находится под грифом совершенно секретно.Секретная информация хранилась в документах АНБ, посвященных баллистическим ракетным системам слежения и глубоководным гидролокаторам. Благодаря утечке сведений из особого управления Пентагона DARPA, занимающегося  секретными военными разработками, стало известно, что цивилизация гуманоидов живет под землей и полярными льдами в экстремальных условиях, за что они получили название «экстремофилов». Согласно сведениям Сноудена, исследователи военного ведомства США считают, что эти подземные гуманоиды, обитающие в мантии Земли, представляют собой более разумный вид, чем homo sapiens. Их развитие прошло без войн и потрясений, а стабильные условия существования поддерживались в течение миллиардов лет. Пентагон вынужден признать, что их технологии более совершенны, поэтому в случае военного конфликта, у нас мало шансов на выживание. Намерения военного ведомства США относительно подземной цивилизации далеки от мирных планов. Все исследования DARPA направлены на обеспечение военно-технологического превосходства США над этим загадочным видом. Информация о параллельной цивилизации на Земле вызывает множество вопросов, однако многочисленные факты и необъяснимые явления, свидетелями которых становится все больше людей, заставляют задуматься о нераскрытых тайнах нашей планеты. Подземный Заговор . Якобы , заинтересованные стороны договорились , что вся информация о подземных жителях будет восприниматься скептически. 
 
1.4. Где они прячутся ?

Легенды о собаках , обитающих в пещерах известны издревле . Стройные , мускулистые , шерсть короткая , морда длинная , большие стоячие уши. В родстве с пещерными собаками - фараоновы собаки с Мальты.

Анубис ( егп. Апну , Ипну ) его щенком нашла Исида и вырастила. Анубис обладал способностями лазить по подземельям , его глаза светились в темноте как сапфиры. Он помог найти тело Озириса и охранял его от врагов. Плутарх считает , что Анубис есть время.

i n
p
w C6


i n
p
w E16
Картинки по запросу фараонова собака фото
Предположительно , марсиане поклоняются Относительному Времени , используя природные машины времени пещер , как свои храмы.

1.5. Оно

В романе Стивена Кинга " Оно " ( 1986 ) есть Оно - это неумолимое существо и Время , прилетевшее к нам из космоса вместе с пылью , которое питается нашими страхами и печалью. Оно может принимать любую форму , паука , или протоплазмы. Однако , его любимая внешность - это клоун Пеннивайз , заманивающий детей воздушными шариками.  В митраизме Оно имеет и другую ипостась - созидательного Пространства , а также Митры. Все в Мире боится Времени , но Время боится пирамид.

Митра ( Митраизм ) авест. дружба , партнерство . Философские мистерии , появившиеся у Эгейских пиратов. Для них добро - смена/ чередование свободы и зависимости , зло - неограниченные свобода и зависимость.

Sary Clown - Halloween art print

2. Затонувший континент - Пасифида ( Му ) , где марсианские гномы и оборотни нашли убежище . Возможно , что они скрываются в пустых полостях планеты Земля. В пещерах находятся порталы времени. Можно войти сейчас , а выйти в прошлом , или будущем. Знаками ведущими к машине времени являются - Треугольный глаз , Всевидящее око.

Cиний глаз Бога

В пещерах обитают стаи фараоновых собак. Марсиане очень любят водку , позволяющую им согреться в холоде пещер.

3. Древний Мир - Аравийский треугольник , где марсиане проживали совместно с арабами , евреями и американскими индейцами

иностранец; 3d иллюстрация

4. Маскот - Филя . Жители Красной планеты не очень любят рассвет , поэтому предпочитают ходить в кинотеатры на дешевые киносеансы. Если Вы услышите храп в зале , то это явный признак , что где-то здесь марсианин - оборотень.

5. Идеология - олигархия , капитализм , правый либерализм

6. Искусство - религия . Марсиане , как и подавляющее большинство космических цивилизаций , верят в Относительное Время. Часы на руке марсианина , это знак причастности ко Времени. Троизм , вариант развития аврамических религий откровения , лишь подражание религии Марса. Марсиане участвуют в развитии всех религий на Земле. Внешне религия марсиан напоминает кукольный театр , или рождественский вертеп. Символами , ведущими к их святилищам и машине времени , является - Треугольный глаз , написанный египетским синим , он люминесцирует во мраке пещер и тысячелетиями не стирается.

Cпелеология . Пещеры

Подземные миры

Подземные святилища

Hello, Mars! Retro Future Style Martian Mission Poster, Astronaut, Space Rocket and Martian Surface

6.1. Конкурирующие цивилизации

регулы ( драконы )

эльфы ( денисовцы )

церберы ( подземные люди )

орки ( неандертальцы )

рукокрылы 

Архаичные люди

В Совете Безопасности ООН интересы архаичных людей защищены , регулов представляет - Британский Лев , эльфов - Французкий Петух , церберов - Американский Бык , орков - Китайский Кит , рукокрылов - Двуглавый Орел.

Раз в год , когда наступают добавленные пять дней в календаре , представители древних цивилизаций собираются сенетить ( от настолки - сенет ) важные для их планет вопросы. В 2016м жители Венеры встречали всех на развалинах древней Пальмиры , в 2017м- эльфы от имени Земли  в Карнаке , в 2018м -  марсиане устроили сходку в пещерах Аравийского полуострова, в 2019м - меркурианцы собирали всех в Демре Мира Кеково, в 2020м очередная встреча пройдет под председательством селенитов на острове Лесбос.

6.2. Их символы

Издревле оборотни оставляют после себя знак Крылатого быка и Треугольного глаза. 

Space adventure. Astronaut makes selfie with an Alien on Mars. Shows peace sign. Find 15 objects in a picture. Interplanetary friendship. Intergalactic world. Puzzle Hidden Items. Cartoon illustration

7. Книги - религиозные доктрины.

Троизм

Универсальной религией в Троизме считается - Время , как мера существования всех объектов . Время троично , оно делится на настоящее , прошлое и будущее . Но также существуют категории - ускоренное и замедленное время . Оно зависит от гравитации , поэтому можно его замедлять , приближаясь к центру Земли , или ускорить , удаляясь от него. Ускорение Времени полезно в детстве ( вундеркинизм ) , но вредно в старости , вызывая ускоренное ( патологическое ) старение. Замедление времени вредно в детстве ( ЗПР - Задержка Психического Развития ) , но полезно в старости ( замедленное Ретардированное старение ) . Время - древнейшая форма религии , понятная в любой точке космоса , всё остальные религии - порождение времени , так и считали Эхнатон и Нефертити . Вера во время понятна любому живому организму . Время может ускорять ,или замедлять биочасы любого живого существа.

Alien photographs himself on Moon.Vector illustration

8. Звезда Альдебаран

Звезда Альдебаран это яркое светило Северного полушария, которое легко видеть на небе ночью. Звезда ярче Солнца в десятки раз. Возраст Альдебаран более 6 миллиардов лет.

Звезду Альдебаран называют:

«Альдебаран» с арабского языка переводится как «идущий вслед» или «последователь». «Палилия» это слово, связанное с праздником Палилии в честь древнеримского бога пастухов Палеса. Древние персы причисляли звезду к Стражам небес и группе Королевских звезд. Персы очень давно обратили внимание на это космическое тело, наделив его уникальными качествами. Беспилотник Pioneer-10 стартовал в космос в 1972 году. Он должен проследовать к Альдебарану. Аппарат несет стандартное послание о форме жизни на Земле и структуре Солнечной системы. Миссия беспилотника должна закончиться через 2 миллиона лет. Звезда находится на 14 месте среди небесных тел по уровню блеска. Ее светимость составляет -0,63. Между звездой и нашей планетой расстояние в 65 световых лет. По своей светимости небесное тело превосходит Солнце в 150 раз. Звезда неподвижна, имеет оранжево-красный холодный цвет. Её легко отыскать на небосклоне. Следует сначала найти 3 звезды пояса Ориона и проследовать за ними слева направо. Первой звездой, которую человек увидит, и будет Альдебаран. Звезда связана с Тельцом и ассоциируется с богатством. Звезда имеет устоявшееся название «страж Востока». В астрологии звезду связывают с исполнением задуманного. Астрологи уделяют особое внимание сочетанию звезды с различными планетами в гороскопе человека. Звезда Альдебаран способна одарить человека богатством. Но нужно помнить о ловушках, которые сулят большие деньги. В попытках стать богатым можно забыть о нравственности и душе. Звезда имеет серьезное значение в личной натальной карте, а также в гороскопах государств. Основным смыслом является рождение чего-либо. Альдебаран несет в себе энергию очарования и харизмы. Если у человека в гороскопе сильно проявлена это звезда, астрологи делают вывод, что он имеет магнетические качества и способность притягивать к себе людей.