Геоглифы Наски

Геоглифы Наски Просмотров: 852

Геоглифы Наски

1. Назначение

1. Изображение созвездий

2. Астрономический календарь ( Мария Райхе )

3. Посадочные полосы космических объектов , древний космопорт

4. Замечено , что геоглиф Кондор , как и крупнейшая Стрелка,  указывают на юг , в направлениии Пума Пунку ( Боливия ) и далее на Антарктиду . Сотни и тысячи километров подземных  тоннелей Южной Америки также ведут на юг. Возраст данных построек пока определить невозможно.

5. Южную Америку , Индию , Новую Зеландию , Австралию иногда рассматривают , как пути рассления человека из Антарктиды.  Южный континент оледенел около 20 милн. лет назад. Если взглянуть на карту Антарктиды , свободную от льда , то на ней просматриваются контуры всех континентов. Словно , кто-то попробывал игру жизнь на базе макета , а потом повторил её в масштабах всей Земли.

630908 original

2. Новости

2015 , Геоглиф Косатки был открыт в 1960-е годы командой немецких археологов, однако впоследствии несколько десятилетий считался потерянным. Лишь пять десятилетий спустя, в январе 2015-го, он был вновь обнаружен усилиями Министерства культуры Перу. 70-метровый геоглиф находится в района Палпа, на юге страны. Здесь же неполадеку находится провинция Наска, где располагается самый известный геоглиф Перу — «линии Наска», нанесенные на камни, по мнению ученых, древними жителями этих мест приблизительно в период с 100 г. до н.э. по 800г. н.э.

palpa2

3. Мумии инопланетян Наска ( Перу )

18 июля 2017 , исследователи, занимающиеся изучением предполагаемых мумий инопланетян, которые были найдены в Перу, утверждают, что имеют уже пять экземпляров таких мумий. Мексиканский уфолог и журналист Джейми Мауссан заявил об этом на пресс-конференции на этой неделе. Команда исследователей, опираясь на тесты радиоуглеродного анализа, определила, что возраст существ, названных «мумиями Наска», составляет около 1700 лет. Следовательно, захоронение, в котором они были найдены, предположительно было сделано в период между 245 и 410 годами нашей эры. Если эти данные окажутся верными, это открытие заставит взглянуть на историю мира с совершенно иного ракурса, а популярные теории о том, что инопланетяне в давние времена посещали нашу Землю и помогали людям строить крупные исторические сооружения, такие как древние пирамиды и Стоунхендж, окажутся реальностью. Но до сегодняшнего дня нет никакой информации о месте археологических раскопок, где были найдены эти мумии, и о тех, кто их обнаружил. Поэтому все чаще раздаются голоса, заявляющие, что это очередная мистификация. Опровергая подобные заявления, команда исследователей представила рентгеновские снимки найденных мумий. Джейми Мауссан, который занимается феноменом НЛО более четырех десятилетий, считает, что они являются останками настоящих инопланетян. Кроме того, он заявил, что из пяти найденных тел три похожи больше на «рептилий, чем на людей». «Никто не доказал, что это мошенничество, - сказал уфолог. – Мы собираемся представить общественности и СМИ предварительные доказательства, которые подтвердят, что они настоящие», сообщает paranormal-news.ru

aliends2