Правители России

Правители России

Предистория 

Археология на Антарктиде

Пятая раса ( Евразийцы )

Как Пятая раса покинула Антарктиду ? Чтобы попасть в Африку , представителям Пятой расы было достаточно перебраться с земли Королевы Мод кратчайшим путем в Южную Африку .Есть гипотеза , что евразийцы изначально имели за спиной крылья , как летучие обезьяны , во время похолодания Южного континента они собрались в самом теплом месте - оазисе Ширмахера ( там расположена Новолазаревская ) , а затем перелетели в Южную Африку . При замерзании Южного континента все живые существа , включая птиц и летучих обезьян , собрались в оазисе Ширмахера , близ станции Новолазаревская , чтобы перелететь в Африку и на Мадагаскар. Так они оказались в Колыбели человечества ( Дримолен , ЮАР ). С Антарктиды жизнь уходила четырьмя основными путями - пещерами в Южную Америку , по воздуху - в Африку , по воде - в Новую Зеландию , по остывшей магме и водным древним деревьям - в Австралию. С архипелага Антарктида следы Пятой Расы идут через Африку на север  . Далее вверх по Пулковскому меридиану до Нила и Второго Средиземья,  и ещё выше , до Третьего Средиземья на Балтике. 

Концепция молекулярного тела ДНК человека Eps10

История

История России делится на 5 крупных этапов : Русколань ( от неё нам достались сказки ) , Великое княжество ( религия , письменность ) , Царство Русь ( тотем , герб ) , Империя ( флаг ) , СССР ( гимн и наука )

Норманисты считают , что Русь основали европейские викинги , в славянской версии антинорманистов ( В.Н. Татищев ) основная роль отводится славянам. 

В Евразийской версии данная цивилизация возникла как семья народов . Изначально она существовала на островах океана Тетис , затем на островах Пентады реликлов океана Тетис , далее как Эгейская Атлантида . В более поздний период - вокруг Пути из варяг в греки.

Философия

Традиционные антиподы Западничество и Славянофильство . Становление философии происходило на фоне борьбы с Литвой и Ордой . Однако есть ещё - Евразийство и Пневмолизм . Западничество породило исторический норманизм , а славянофильство - антинорманизм. Евразийство пришло к нам с Софьей Палеолог . Предтечей западничества полагают Григория Сковороду , славянофильства - Александра Сумарокова , евразийства - Михаила Ломоносова .

1. Легендарные правители до Рюрика

Сварожичи

От Дажьбога , сына Сварога , родились прародители Богумир и Арий .

От Богумира - первочеловека и Славуни произошли Древа ( древляне ) , Полева ( поляне ) и Скрева ( кривичи )., братья Рус ( русы ) , Скиф ( скифы ) и Венд ( венеты ).

Сурья - напиток, описанный в священной книге Славянских Вед. Он готовился на основе меда и молока. Молоко сначала отстаивалось под лучами солнца, а потом с травами, хмелем его выливали в бочки, в которых проходил процесс брожения с добавлением дрожжей. А по окончании определенного периода, состоящего из нескольких стадий, получившийся напиток процеживали через овечью шкуру.

" По древним сказаниям город Ладога заложен там, где Лада, жена Сварога, повстречала Парголовского патриарха Богумира и его спутника Квасуру, передав им секрет  напитка счастья, именуемого встарь Квасурицей, а ныне просто квасом. Наши предки рассматривали Словению, как маленькую Вселенную, или как большого Человека." ( Я тебе засажу всю аллею цветами, или Дядя Вася – садовник (1997 )

Старая Ладога (до 1703 года город Ладога) — село, административный центр Староладожского сельского поселениия Волховского муниципального района Ленинградской области. Родина кваса.

У Ария были сыновья Кий , Щек ( чехи ) и Хорива ( хорваты) .Арии , орки , ореи принесли славянам правые консервативные идеи. С тех пор , камень александрит отбражает разные цвета , которыми светит Солнце Дажьбога. 

Александрит обладает уникальным свойством менять свой цвет - от зеленого до кроваво-красного. Благодаря такой особенности появились легенды о мистических свойствах камня. Камень стал талисманом Александра II и отражением его судьбы…«…вот-вот тот вещий русский камень…Коварный сибиряк! Он все был зелен, как надежда, а к вечеру облился кровью… в нем зеленое утро и кровавый вечер… Это судьба, это судьба благородного царя Александра!» - восклицает герой повести Николая Лескова. 

Картинки по запросу александрит перстень императора александра второго

Фото. Копия перстня Александра II

Александр II был горд тем, что его именем назван этот камень. Интересно, что император всегда носил талисман с этим камнем и верил, что он приносит ему удачу. Перстень с александритом был всегда на пальце Александра II. В день убийства императора Александр II по какой-то причине забыл надеть перстень. Совпадение это или нет, но факт остаётся фактом. Погововаривали , что почти черный перстень однажды заискрил всеми цветами радуги , а потом неожиданно приобрел рубиново - красный окрас. Взглянув на перстень император ужаснулся , он увидел не только свою смерть , но и конец Романовых , и весну Революции. Более он перстень не одевал. Далее перстень Александра исчез .

Камень перстня может мигать пятью основными цветами . Если он мерцает красным , то быть социализму ( Весне ) , желтым - коммунизму ( Лету ) , синим - капитализму ( Осени ) , черным - империализму ( Зиме ) и зеленым - времени волхвов ( Рождеству ).

Русколань ( Золотое Кольцо ) Пять древних правителей

Пять древних элементов

По мифологии скифов - Скиф , Ехидна и их трое детей , являются древнейшими правителями.

Словарь греческой мифологии

Скиф ( Таргитай ) - сын Зевса , или Геракла . Скиф, в греческом мифотворчестве младший сын змеехвостой девы Ехидны, от Геракла, которую он встретил, когда перегонял коров Гериона. Дева похитила у Геракла коней и согласилась вернуть их, если только герой станет ее супругом. Геракл с неохотой согласился и трижды поцеловал ее. Дева заявила, что беременна тремя сыновьями и стала спрашивать Геракла, что ей делать с ними, когда они вырастут. Геракл посоветовал ей того сына, который сможет согнуть его лук и подпоясаться как он, сделать правителем ее страны. Он отдал деве свой лук и пояс, с которого свисала золотая чаша, и пошел своей дорогой. Дева действительно родила тройню: Агафирса, Гелона и Скифа. Двое первых, когда выросли, не смогли справиться с заданием отца и мать прогнала их. Скиф согнул лук и подпоясался как Геракл. Так он стал царем скифов (Геродот, История, IV, 5). По иной версии мифа, возлюбленным девы-змеи Ехидны был Зевс, а когда ее сыновья выросли, с неба упало четыре золотых предмета: плуг, ярмо, секира и чаша. Агафирс и Гелон не смогли даже прикоснуться к дарам - золото жгло им руки. Скиф спокойно собрал сокровища и братья добровольно уступили ему царство (Диодор Сицилийский, II, 43). Наиболее важным источником о мифологии скифов по объему сведений и по степени их достоверности является IV книга сочинения Геродота "История", где приведены данные о структуре скифского пантеона (IV 59) и рассказаны две версии так называемой легенды о происхождении скифов (IV 5-10) - единственного скифского мифа, дошедшего до нас в более или менее развернутом виде. Еще одна редакция того же мифа сохранена Диодором Сицилийским, а фрагменты, восходящие к не сохранившимся его пересказам и содержащие моменты, не отраженные в других версиях, имеются в поэме "Аргонавтика" римского поэта I века до нашей эры Валерия Флакка и в греческой надписи, место находки которой неизвестно (Inscriptiones Graecae XIV 1293, 94-97). Отдельные фрагменты скифских мифов встречаются также в сочинениях Страбона, Плиния Старшего, Элиана и других античных авторов.

Ехидна - чудовищный демон , полуженщина - полузмея . Дочь Тартара и Геи . От Тифона Ехидна родила много чудовищ - Химеру , Цербера , Лернейскую гидру , Немейского льва , Сфинкса. Местоприбывание Ехидны - Аид. Ехидна имела от Геракла трех сыновей : один из них Скиф стал родоначальником скифов. Ехидна убита Аргусом во время сна.

Архаичные люди

регулы ( драконы )

эльфы ( денисовцы )

церберы ( подземные люди )

орки ( неандертальцы )

рукокрылы 

Метаморфозус ( Ехидна и Утконос ) -  существа меняющее пять сущностей в процессе взросления. Детство они проводят как морское существо , юность - как хамелеон , зрелость - как птица , старость - как зверь . Стадии имаго достигают , как Человек. В Тасмании считалось , что при выходе человека с Антарктиды , черная раса покорила Австралию , желтая - Новую Зеландию , а пятая - Тасманию .

Пятая раса ( Евразийцы )

Черная раса ( Негроиды )

Белая раса ( Европеоиды )

Желтая раса ( Монголоиды )

Красная раса ( Американоиды )

Дети Скифа ( Агафирсы )

Липоксай ( Гора - Царь )

Арпоксай ( Река - Царь )

Колаксай , Скиф Младший ( Круглый , Солнце - Царь ) поднял упавшие с неба 4 золотые предмета .

Боспорское царство ( 480 до н.э. - VI век н.э. )

Добрудже , Малая Скифия в Румынии и Болгарии ( 330 - 70 до н.э. )

Тавроскифия в Крыму ( 250 до н.э. - 250 н.э. )

Потомки Скифа

Словен и Рус - потомки Скифа , в 3113м году от Сотворения мира по Византийскому календарю ( 2396 до н.э.) , основали город Словенск ( Великий Новгород )

Вандал

Владимир

Буривой

Гостомысл ( - 860 н.э. )

Претенденты на Российский престол

2. Великие Князья , Цари , Императоры

Рюриковичи

Рюрик ( Rugen Rex , RuRex ) - глава морского союза с центром на острове Рюген , где проживали немецкие руги и славянские руяны. Имея мощный флот , они контролировали всё Балтийское море , которое тогда именовалось море ругов. В 862м году Рюрик перенес резиденцию главы Союза в Великий Новгород . В 1168м году король Дании Вальдемар I захватил столицу Рюгена - Аркону , уничтожил святилище Святовита и скинул его идолов в море. Наследницей Морского Союза ругов ( руян ) стала Ганза.

Похожее изображение

 

Похожее изображение

Похожее изображение

 

Феодальная раздробленность на Руси ( 1132 - 1521 )

Владимиро-Суздальская Русь
Андрей Юрьевич «Боголюбский» 1169-1174 1111-1174
Михаил Юрьевич 1174-1175 ?-1176
Ярополк III Ростисланич 1175-1175 ?-1181
Михаил Юрьевич 1175-1176 ?-1176
Всеволод III Юрьевич 1176-1212 1154-1212
Константин Всеволодович «Добрый» 1212-1218 1186-1218
Юрий II Всеволодович 1218-1238 1188-1238
Удельно-вечевой период и времена татарского ига на Руси
Ярослав II Всеволодович 1238-1246 1191-1246
Святослав Всеволодович 1246-1247 ?-1252
Михаил Ярославич «Храбрый» 1247-1248 ?-1248
Андрей Ярославич 1249-1252 1221-1264
Александр Ярослапич «Невский» 1252-1263 1220-1263
Ярослав III Ярославич 1263-1272 1230-1272
Василий Ярославич 1272-1276 1241-1276
Дмитрий Александрович 1276-1283 1250-1294
Андрей Александрович 1283-1284 ?-1304
Дмитрий Александрович 1284-1293 1250-1294
Андрей Александрович 1293-1304 ?-1304
Михаил Ярославич «Святой» 1304-1317 1271-1318
Юрий III Данилович 1317-1322 1281-1325
Дмитрий Михайлович «Грозные очи» 1322-1326 1299-1326
Александр Михайлович 1326-1327 1301-1339
Период образования Московской Руси
Иоанн I Данилович «Калита» 1328-1340 1304-1340
Семен Иоаннович «Гордый» 1340-1353 1316-1353
Иоанн II Иоаннович «Красный» 1353-1359 1326-1359
Дмитрий Константинович Суздальско-Нижегородский 1360-1363 1323-1383
Дмитрий Иоаннович «Донской» 1363-1389 1350-1389
Василий I Дмитриевич 1389-1425 1371-1425
Софья Витовтовна 1425-1432 1371-1453
Василий II Васильевич 1432-1446 1415-1462
Дмитрий Юрьевич «Шемяка» 1446-1447 1420-1453
Василий II Васильевич «Темный» 1447-1462 1415-1462
Окончание татарского ига и начало установления самодержавия
Иоанн III Васильевич 1462-1505 1440-1505
Василий III Иоаннович 1505-1533 1479-1533
Глинская Елена Васильевна (регент Иоанна IV) 1533-1538 ?-1538
Шуйские и Вельские (бояре-регенты Иоанна IV) 1538-1547  
Монархия | Рюриковичи
Иоанн IV Васильевич «Грозный» 1547-1574 1530-1584
Симеон Бекбулатович 1575-1576 ?-1616
Иоанн IV Васильевич «Грозный» 1576-1584 1530-1584
Федор Иоаннович «Блаженный» 1584-1598 1557-1598
Царствование | Годуновы
Годунова Ирина Федоровна 1598-1598  
Годунов Борис Федорович 1598-1605 1551-1605
Годунов Федор Борисович 1605-1605 1589-1605
Период смутного времени
Лжедмитрий I (Отрепьев Григорий Богданович) 1605-1606 ?-1606
Шуйский Василий Иоаннович 1606-1610 1552-1612
Семибоярщина
Мстиславский Федор Иванович 1610-1612 ?-1622
Владислав IV Сигизмундович Ваза 1610-1612 1595-1648
Земское правительство
Трубецкой Дмитрий Тимофеевич
Пожарский Дмитрий Михайлович
Минин Кузьма
1611-1613  
Царствование | Романовы
Михаил Федорович «Кроткий» 1613-1645 1596-1645
Алексей Михайлович 1645-1676 1629-1676
Федор Алексеевич 1676-1682 1661-1682
Софья Алексеевна 1682-1689 1657-1704
Российская империя | Дом Романовых
Петр I Алексеевич «Великий» 1689-1725 1672-1725
Екатерина I Алексеевна (Скавронская) 1725-1727 1684-1727
Петр II Алексеевич 1727-1730 1715-1730
Анна Ивановна, племянница Петра I 1730-1740 1693-1740
Иван VI Антонович, правнук Петра I 1740-1741 1740-1764
Елизавета Петровна 1741-1761 1709-1761
Петр III Федорович 1761-1762 1728-1762
Екатерина II Алексеевна «Великая» 1762-1796 1729-1796
Павел Петрович 1796-1801 1754-1801
Александр I Павлович «Благословенный» 1801-1825 1777-1825
Константин Павлович 1825-1825 1779-1831
Николай I Павлович 1825-1855 1796-1855
Александр II Николаевич «Освободитель» 1855-1881 1818-1881
Александр III Александрович 1881-1894 1845-1894
Николай II Александрович 1894-1917 1868-1918
Временное правительство
Львов Георгий Евгеньевич 1917-1917 1861-1925
Керенский Александр Федорович 1917-1917 1881-1970

1762 - 1796 , Екатерина II Великая ( 34 года ) по самой распространенному сценарию, признанному большинством историков, причиной смерти Екатерины II стал апоплексический удар, иначе инсульт. Императрице на тот момент исполнилось уже 67 лет, ее здоровье постепенно ухудшалось. Из-за болей в ногах она не могла подниматься по высоким лестницам, и приглашавшим ее вельможам приходилось устраивать специальные помосты, чтобы императрица могла взойти. По некоторым данным, она предчувствовала свою скорую кончину.

1796 - 1801 , Павел I ( 5 лет ) проводил реформы после долгой эпохи Екатерины Великой . Якобы убит в Михайловском замке , или ушел по подземному ходу , заменив себя двойником.

1801 - 1825 , Александр I Благословенный ( 24 года ). Существует легенда , что вместо императора похоронили фельдъегеря на него похожего. А сам Александр умер как Святой Федор Кузьмич в 1864м году , а императрица , как Вера Молчальница в 1861м.

Великие в Святые , Святые в Великие

1825 - 1855 , Николай I ( 30 лет )

1855 - 1881 , Александр II Освободитель ( 26 лет ) убит народовольцами на канале Грибоедова , СПб

1881 - 1894 , Александр III ( 13 лет )

1894 - 1917 , Николай II ( 23 года )

Великие в Святые , Святые в Великие

- императорская семья расстреляна в Ипатьевском доме

- царская семья похищена Сталиным у Троцкого и спрятана в Сухуми . Царевич Алексей стал Алексеем Косыгиным . История о том , как Святой Царевич в новой своей жизни оказался лучшим Председателем Правительства СССР столь же удивительна , как и сказ о Александре I Благословенном , получившем статус Святого Федора Кузьмича.

Николай Второй и Анастасия остались заложниками большевиков, жили в Абхазии. Остальные члены семейства выехали на Запад. Царь работал агрономом на винограднике под именем Сергея Давыдовича Березкина, умер в 1957 году. 

Претенденты на Российский престол

8888 2

3. Правители России ( 1917 - )

УТРО

1917 - 1924 , Владимир Ленин ( 7 лет ). В народе упорно ходили слухи об отравдении Ленина , их всецело поддерживал Лев Троцкий. Слабеющий Владимир Ильич постоянно просил Троцкого о помощи.

MOSCOW, RUSSIA - FEBRUARY 9, 2019:Bust of Joseph Stalin on the Avenue of rulers in Moscow
 

1924 - 1953 , Иосиф Сталин ( 29 лет ). Ровно в полдень , в 12 -00 , как и прописано в регламенте похорон , гроб Сталина внесли в мавзолей . Летом принято решение развенчать Культ Сталина . 

- умер на Ближней даче от инсульта

- новая, кажущаяся совершенно невероятной, версия. По ней Сталина сразу нашли мертвым, а все остальное, что говорилось на сей счет, делалось для того, чтобы у оставшихся во главе страны лидеров было время поделить власть. В пользу такого предположения следующие воспоминания профессора медицины Мясникова: "Маленков дал нам понять, что... он (следующий за Сталиным председатель Совета Министров) надеется, что медицинские мероприятия смогут продлить жизнь больного на достаточный срок. Мы все поняли, что речь идет о необходимом сроке для организации новой власти и подготовки общественного мнения..." И наконец, исходя из логики "версии Орлова - Коломенцева", следует сказать, что все эти крайне противоречиво изложенные в разных мемуарах воспоминания о том, как тяжело и долго умирал Сталин, касаются уже не самого Сталина, а его двойника, который Лаврентием Берия был уполномочен играть роль умирающего вождя... И сыграл ее, как знает весь мир, так убедительно, что не только давно не видевшая умиравшего отца дочь, но даже и постоянно ухаживавшая за ним сестра-хозяйка Валя Истомина, не говоря уже о врачах, не обнаружили (или сделали вид, что не обнаружили?) подмены... Кстати, не этим ли объясняется и тот факт, что срочно после смерти Сталина его обслуга "отправилась" либо подальше от Москвы, либо вообще на тот свет, как, например, Иван Хрусталев, якобы последний человек, видевший Сталина живым...

ДЕНЬ

1953 - 1964 , Никита Хрущёв ( 11 лет )

1964 - 1982 , Леонид Брежнев ( 18 лет )

1982 - 1984 , Юрий Андропов ( 2 года ) Искупление

19 февраля 1983 , в доме № 26 на Кутузовском проспекте произошло два важных события.

Супруга Министра МВД , Светлана Щёлокова ( 1927 - 1983 ) с наградным пистолетом мужа садится в один лифт с Юрием Андроповым . Андропов жил на 2м этаже , она - на третьем. 

Версии событий

1. При выходе из лифта Светлана стреляет в Андропова со спины , в область левой почки. Далее ей надо успеть подняться на третий этаж и закрыться в квартире , ожидая подкрепления из МВД. Однако , охранники Андропова успевают взлететь на третий этаж и убивают Светлану прямо на лестнице. 

2. Светлана успевает закрыться в квартире и совершает самоубийство.

3. Юрия Андропова отвозят в больницу , где он через год умирает ( 9 февраля 1984 ) от полученного ранения и болезни почек .

4. Андропов знал о готовящемся покушении , но надев бронежилет , решил дать событиям идти своим чередом. В больнице он не умирал , а год ушел на подготовку двойника и имитацию его смерти. 

1984 - 1985 , Константин Черненко ( 1 год ) Утешение

1985 - 1991 , Михаил Горбачёв ( 6 лет ) Искушение . Ушёл Осенним Вечером , дав пресс- конференцию в 19-00

ВЕЧЕР

1991 - 1999 , Борис Ельцин ( 8 лет ) . Ушёл Зимней Ночью в 24.00

НОЧЬ

1999 - 2008 , 2012 - , Владимир Путин ( 17 лет ) . Уйдет Весенним Утром ( опубликовано в 2017 ) , но прежде 17000 , станет действительно зп среднего класса ( опубликовано июнь 2020 )

2008 - 2012 , Дмитрий Медведев ( 4 года )

2013 , Академия Слухов , Примет и Суеверий ( АСПиС ) волхвы АСПиС просчитали появление Утренней звезды на небе - весеннее утро.

23 июля 2020 , политический аналитик и создатель Ютуб канала Утренний Соловей - Валерий Соловей назвал время ухода Путина - март 2021 , но прежде , как озвучил Соловей ,произойдут сенсационные отставки , деноминация и выборы Парламента. Прогнозы Соловья не сбылись.

УТРО